Футбольный клуб «Шахтёр» — Официальный сайт

Календарь Шахтер U-21

Календарь

Первенства среди команд второй лиги сезона 2016 года

Первый круг

I тур

24 апреля (воскресенье)

Атырау-U21 – Актобе-U21
Жетысу-U21 – Рузаевка
Тараз-U21 – Тобол-U21
Ордабасы-U21 – СДЮСШ № 7 Шымкент
Акжайык-U21 – Астана-U21
Иртыш-U21 – Шахтер-U21
Кайрат-U21 – Окжетпес-U21

II тур

30 апреля (суббота)

Актобе-U21 – Окжетпес-U21
Шахтер-U21 – Кайрат-U21
Астана-U21 – Иртыш-U21
СДЮСШ № 7 Шымкент – Акжайык-U21
Тобол-U21 – Ордабасы-U21
Рузаевка – Тараз-U21
Атырау-U21 – Жетысу-U21

III тур

7 мая (суббота)

Жетысу-U21 – Актобе-U21
Тараз-U21 – Атырау-U21
Ордабасы-U21 – Рузаевка
Акжайык-U21 – Тобол-U21
Иртыш-U21 – СДЮСШ № 7 Шымкент
Кайрат-U21 – Астана-U21
Окжетпес-U21 – Шахтер-U21

IV тур

15 мая (воскресенье)

Рузаевка – Акжайык-U21

16 мая (понедельник)

Актобе-U21 – Шахтер-U21
Астана-U21 – Окжетпес-U21
СДЮСШ № 7 Шымкент – Кайрат-U21
Тобол-U21 – Иртыш-U21
Атырау-U21 – Ордабасы-U21
Жетысу-U21 – Тараз-U21

V тур

23 мая (понедельник)

Тараз-U21 – Актобе-U21
Ордабасы-U21 – Жетысу-U21
Акжайык-U21 – Атырау-U21
Иртыш-U21 – Рузаевка
Кайрат-U21 – Тобол-U21
Окжетпес-U21 – СДЮСШ № 7 Шымкент
Шахтер-U21 – Астана-U21

VI тур

29 мая (воскресенье)

Рузаевка – Кайрат-U21

30 мая (понедельник)

Актобе-U21 – Астана-U21
СДЮСШ № 7 Шымкент – Шахтер-U21
Тобол-U21 – Окжетпес-U21
Атырау-U21 – Иртыш-U21
Жетысу-U21 – Акжайык-U21
Тараз-U21 – Ордабасы-U21

VII тур

6 июня (понедельник)

Ордабасы-U21 – Актобе-U21
Акжайык-U21 – Тараз-U21
Иртыш-U21 – Жетысу-U21
Кайрат-U21 – Атырау-U21
Окжетпес-U21 – Рузаевка
Шахтер-U21 – Тобол-U21
Астана-U21 – СДЮСШ № 7 Шымкент

VIII тур

12 июня (воскресенье)

Рузаевка – Шахтер-U21

13 июня (понедельник)

Актобе-U21 – СДЮСШ № 7 Шымкент
Тобол-U21 – Астана-U21
Атырау-U21 – Окжетпес-U21
Жетысу-U21 – Кайрат-U21
Тараз-U21 – Иртыш-U21
Ордабасы-U21 – Акжайык-U21

IX тур

20 июня (понедельник)

Акжайык-U21 – Актобе-U21
Иртыш-U21 – Ордабасы-U21
Кайрат-U21 – Тараз-U21
Окжетпес-U21 – Жетысу-U21
Шахтер-U21 – Атырау-U21
Астана-U21 – Рузаевка
СДЮСШ № 7 Шымкент – Тобол-U21

X тур

26 июня (воскресенье)

Рузаевка – СДЮСШ № 7 Шымкент

27 июня (понедельник)

Актобе-U21 – Тобол-U21
Атырау-U21 – Астана-U21
Жетысу-U21 – Шахтер-U21
Тараз-U21 – Окжетпес-U21
Ордабасы-U21 – Кайрат-U21
Акжайык-U21 – Иртыш-U21

XI тур

3 июля (воскресенье)

Шахтер-U21 – Тараз-U21

4 июля (понедельник)

Иртыш-U21 – Актобе-U21
Кайрат-U21 – Акжайык-U21
Окжетпес-U21 – Ордабасы-U21
Астана-U21 – Жетысу-U21
СДЮСШ № 7 Шымкент – Атырау-U21
Тобол-U21 – Рузаевка

XII тур

11 июля (понедельник)

Актобе-U21 – Рузаевка
Атырау-U21 – Тобол-U21
Жетысу-U21 – СДЮСШ № 7 Шымкент
Тараз-U21 – Астана-U21
Ордабасы-U21 – Шахтер-U21
Акжайык-U21 – Окжетпес-U21
Иртыш-U21 – Кайрат-U21

XIII тур

17 июля (воскресенье)

Астана-U21 – Ордабасы-U21 
Рузаевка – Атырау-U21

18 июля (понедельник)

СДЮСШ № 7 Шымкент – Тараз-U21
Кайрат-U21 – Актобе-U21
Тобол-U21 – Жетысу-U21
Окжетпес-U21 – Иртыш-U21
Шахтер-U21 – Акжайык-U21

Второй круг

XIV тур

1 августа (понедельник)

Окжетпес-U21 – Актобе-U21
Кайрат-U21 – Шахтер-U21
Иртыш-U21 – Астана-U21
Акжайык-U21 – СДЮСШ № 7 Шымкент
Ордабасы-U21 – Тобол-U21
Тараз-U21 – Рузаевка
Жетысу-U21 – Атырау-U21

XV тур

7 августа (воскресенье)

Рузаевка – Ордабасы-U21

8 августа (понедельник)

Актобе-U21 – Жетысу-U21
Атырау-U21 – Тараз-U21
Тобол-U21 – Акжайык-U21
СДЮСШ № 7 Шымкент – Иртыш-U21
Астана-U21 – Кайрат-U21
Шахтер-U21 – Окжетпес-U21

XVI тур

15 августа (понедельник)

Шахтер-U21 - Актобе-U21
Окжетпес-U21 – Астана-U21
Кайрат-U21 – СДЮСШ № 7 Шымкент
Иртыш-U21 – Тобол-U21
Акжайык-U21 – Рузаевка
Тараз-U21 – Жетысу-U21
Ордабасы-U21 – Атырау-U21

XVII тур

21 августа (воскресенье)

Астана-U21 – Шахтер-U21
Рузаевка – Иртыш-U21

22 августа (понедельник)

Атырау-U21 – Акжайык-U21
Тобол-U21 – Кайрат-U21
СДЮСШ № 7 Шымкент – Окжетпес-U21
Жетысу-U21 – Ордабасы-U21
Актобе-U21 – Тараз-U21

XVIII тур

29 августа (понедельник)

Астана-U21 – Актобе-U21
Шахтер-U21 – СДЮСШ № 7 Шымкент
Окжетпес-U21 – Тобол-U21
Кайрат-U21 – Рузаевка
Иртыш-U21 – Атырау-U21
Акжайык-U21 – Жетысу-U21
Ордабасы-U21 – Тараз-U21

XIX тур

4 сентября (воскресенье)

Рузаевка – Окжетпес-U21

5 сентября (понедельник)

Актобе-U21 – Ордабасы-U21
Тараз-U21 – Акжайык-U21
Жетысу-U21 – Иртыш-U21
Атырау-U21 – Кайрат-U21
Тобол-U21 – Шахтер-U21
СДЮСШ № 7 Шымкент – Астана-U21

XX тур

11 сентября (воскресенье)

Астана-U21 – Тобол-U21

12 сентября (понедельник)

СДЮСШ № 7 Шымкент – Актобе-U21
Шахтер-U21 – Рузаевка
Окжетпес-U21 – Атырау-U21
Кайрат-U21 – Жетысу-U21
Иртыш-U21 – Тараз-U21
Акжайык-U21 – Ордабасы-U21

XXI тур

18 сентября (воскресенье)

Рузаевка – Астана-U21

19 сентября (понедельник)

Актобе-U21 – Акжайык-U21
Ордабасы-U21 – Иртыш-U21
Тараз-U21 – Кайрат-U21
Жетысу-U21 – Окжетпес-U21
Атырау-U21 – Шахтер-U21
Тобол-U21 – СДЮСШ № 7 Шымкент

XXII тур

25 сентября (воскресенье)

Астана-U21 – Атырау-U21

26 сентября (понедельник)

Тобол-U21 – Актобе-U21
СДЮСШ № 7 Шымкент – Рузаевка
Шахтер-U21 – Жетысу-U21
Окжетпес-U21 – Тараз-U21
Кайрат-U21 – Ордабасы-U21
Иртыш-U21 – Акжайык-U21

XXIII тур

3 октября (понедельник)

Актобе-U21 – Иртыш-U21
Акжайык-U21 – Кайрат-U21
Ордабасы-U21 – Окжетпес-U21
Тараз-U21 – Шахтер-U21
Жетысу-U21 – Астана-U21
Атырау-U21 – СДЮСШ № 7 Шымкент
Рузаевка – Тобол-U21

XXIV тур

9 октября (воскресенье)

Рузаевка – Актобе-U21

10 октября (понедельник)

Тобол-U21 – Атырау-U21
СДЮСШ № 7 Шымкент – Жетысу-U21
Астана-U21 – Тараз-U21
Шахтер-U21 – Ордабасы-U21
Окжетпес-U21 – Акжайык-U21
Кайрат-U21 – Иртыш-U21

XXV тур

17 октября (понедельник)

Актобе-U21 – Кайрат-U21
Иртыш-U21 – Окжетпес-U21
Акжайык-U21 – Шахтер-U21
Ордабасы-U21 – Астана-U21
Тараз-U21 – СДЮСШ № 7 Шымкент
Жетысу-U21 – Тобол-U21
Атырау-U21 – Рузаевка

XXVI тур

24 октября (понедельник)

Актобе-U21 – Атырау-U21
Рузаевка – Жетысу-U21
Тобол-U21 – Тараз-U21
СДЮСШ № 7 Шымкент – Ордабасы-U21
Астана-U21 – Акжайык-U21
Шахтер-U21 – Иртыш-U21
Окжетпес-U21 – Кайрат-U21

Новости СМИ

Все новости

Голосование

Бомбардиры

  Игрок Гол+Пас  

Спонсоры клуба


Акимат Карагандинской области

Акционерное общество "Самрук-Казына"