Футбольный клуб «Шахтёр» — Официальный сайт

REFEREES

Список судей

Список судей для обслуживания матчей Чемпионата РК, Первенства РК, Турнира дублирующих составов и Кубка ПФЛ в 2015 году


ГЛАВНЫЕ АРБИТРЫ КАТЕГОРИИ «PRO»

1. Абданбаев Асхат 1979 Тараз

2. Алешин Игорь 1974 Павлодар

3. Алиев Александр 1987 Алматы

4. Антонов Виктор 1969 Павлодар

5. Вишниченко Анатолий 1975 Костанай

6. Гаузер Александр 1975 Петропавловск

7. Дузмамбетов Руслан 1968 Усть-Каменогорск

8. Измайлов Денис 1977 Талдыкорган

9. Искаков Марат 1980 Астана

10. Карлибаев Болат 1975 Уральск

11. Кучин Артем 1977 Караганда

12. Рахимбаев Айдын 1972 Алматы

13. Тевяшов Денис 1980 Уральск

14. Холматов Акмалхан 1968 Кызылорда

15. Чесноков Игорь 1972 Усть-Каменогорск

ГЛАВНЫЕ АРБИТРЫ КАТЕГОРИИ «PRO-1»

1.Абдуллаев Багдат 1984 Каратау

2. Атажанов Фуркат 1986 Шымкент

3. Гороховодацкий Сергей 1977 Алматы

4. Кумашев Тимур 1982 Астана

5. Лесив Станислав 1987 Семей

6. Сариев Булат 1991 Уральск

7. Сахи Данияр 1991 Астана

8. Чеховский Георгий 1990 Кызылорда

АССИСТЕНТЫ КАТЕГОРИИ «PRO»

1. Айжигитов Галым 1980 Кызылорда

2. Аубакиров Алибек 1984 Астана

3. Бельский Евгений 1981 Тараз

4. Богданов Олег 1970 Семей

5. Будниченко Дмитрий 1981 Экибастуз

6. Васютин Сергей 1986 Алматы

7. Дерцапф Виталий 1976 Уральск

8. Жаппасбаев Серик 1973 Кызылорда

9. Журавлёв Семён 1970 Павлодар

10. Искаков Санжар 1986 Костанай

11. Кошкаров Серик 1973 Алматы

12. Кусаинов Елеш 1972 Астана

13. Обрядов Сергей 1971 Семей

14. Орунбаев Илашбек 1985 Шымкент

15. Павлов Александр 1987 Алматы

16. Полуэктов Александр 1970 Тараз

17. Попов Андрей 1977 Павлодар

18. Попов Евгений 1973 Усть-Каменогорск

19. Суюнов Рустам 1981 Павлодар

20. Тасыбаев Айдын 1986 Павлодар

21. Тергеусизов Самат 1985 Алматы

22. Филоненко Дмитрий 1983 Тараз

23. Ходин Анатолий 1974 Атырау

24. Шабанов Алексей 1981 Алматы

25. Шарипов Самат 1975 Атырау

АССИСТЕНТЫ КАТЕГОРИИ «PRO-1»

1. Бейжанов Рустам 1981 Петропавловск

2. Виноградов Денис 1979 Петропавловск

3. Гусев Валерий 1973 Кокшетау

4. Джаспенов Нурлан 1972 Алматы

5. Жаксылык Торебек 1983 Кызылорда

6. Козлов Андрей 1978 Актау

7. Лабашов Денис 1985 Атырау

8. Панин Максим 1989 Костанай

9. Попов Сергей 1985 Астана

10. Советханулы Дулат 1978 Семей

11. Субботин Максим 1986 Актобе

12. Тихонюк Юрий 1988 Актобе

ГЛАВНЫЕ АРБИТРЫ КАТЕГОРИИ «А»

1. Бобров Алексей 1975 Караганда

2. Быстров Дмитрий 1987 Сарань

3. Деньгин Сергей 1977 Караганда

4. Жантуганов Еркен 1985 Кызылорда

5. Кенжалинов Галымжан 1986 Астана

6. Кызылбаев Бахыт 1976 Актобе

7. Московченко Григорий 1986 Павлодар

8. Омаров Рустам 1987 Алматы

ГЛАВНЫЕ АРБИТРЫ КАТЕГОРИИ «А-1»

1. Абжан Жандос 1993 Шымкент

2. Бильдинов Михаил 1988 Караганда

3. Ноженко Сергей 1988 Талдыкорган

4. Филатов Иван 1985 Сарань

5. Ходаков Владимир 1986 Костанай

АССИСТЕНТЫ КАТЕГОРИИ «А»

1. Ахметов Азамат 1991 Кызылорда

2. Белоградов Дмитрий 1992 Павлодар

3. Волков Артём 1991 Атырау

4. Вилимзонов Дмитрий 1986 Усть-каменогорск

5. Вишняков Дмитрий 1990 Семей

6. Гриценко Иван 1985 Костанай

7. Дауанов Ардак 1987 Алматы

8. Завгородний Артём 1990 Петропавловск

9. Жунусов Нуржан 1986 Астана

10. Калачев Сергей 1987 Атырау

11. Карабаев Саят 1993 Астана

12. Карлов Евгений 1993 Павлодар

13. Касенов Ахмет 1992 Астана

14. Кенжебаев Бахытжан 1982 Шымкент

15. Кольев Евгений 1986 Павлодар

16. Конивец Артём 1990 Сарань

17. Навроцкий Иван 1992 Астана

18. Мортин Никита 1990 Актобе

19. Русяев Алексей 1989 Караганда

20. Рылов Илья 1986 Сарань

21. Филипчук Евгений 1989 Шымкент

22. Хасап Дмитрий 1980 Шымкент

23. Шевелёв Виктор 1983 Семей

24. Якбаров Ринат 1990 Семей

АССИСТЕНТЫ КАТЕГОРИИ «А-1»

1. Ауелбеков Еркинбек 1982 Шымкент

2. Джунусов Абзал 1983 Алматы

3. Ерошенко Владимир 1991 Сатпаев

4. Искаков Темирбек 1991 Уральск

5. Кожабеков Айдос 1982 Кызылорда

6. Мынбаев Алишер 1992 Караганда

7. Руденко Игорь 1988 Каратау

8. Серикболов Данияр 1988 Семей

9. Стасенко Виктор 1993 Талдыкорган

10. Субботин Дэвид 1992 Караганда

11. Турсумбаев Тимур 1990 Астана

12. Ходотчук Андрей 1989 Павлодар

13. Шабалкин Денис 1987 Алматы

ГЛАВНЫЕ АРБИТРЫ  КАТЕГОРИИ «В»

1. Байымбет Сакен 1993 Тараз

2. Богданов Максим 1995 Семей

3. Букенов Аскар 1991 Павлодар

4. Булучевский Алексей 1987 Астана

5. Горда Данил 1992 Кокшетау

6. Гущин Александр 1989 Актобе

7. Джанасупов Аскар 1987 Алматы

8. Ермолаев Евгений 1990 Павлодар

9. Жасыбай Ерсулан 1989 Алматы

10. Жумангалиули Алибек 1987 Тараз

11. Затула Александр 1991 Усть-Каменогорск

12. Исмуратов Арман 1987 Астана

13. Курбанов Данияр 1993 Алматы

14. Кучма Антон 1995 Кокшетау

15. Марсал Андрей 1990 Караганда

16. Медведева Юлия 1972 Алматы

17. Нурмустафина Эльвира 1985 Темиртау

18. Припадчев Иван 1988 Астана

19. Прохоров Александр 1993 Павлодар

20. Сарсембаев Даурен 1991 Павлодар

21. Султангалиев Руслан 1990 Атырау

22. Хасанова Лилия 1984 Алматы

АССИСТЕНТЫ  КАТЕГОРИИ «В»

1. Абдикеров Марал 1995 Кызылорда

2. Абдуаисов Ербол 1993 Алматы

3. Акимов Павел 1991 Тараз

4. Акимова Анастасия 1986 Костанай

5. Алистратова Елена 1985 Костанай

6. Айтбаев Тимур 1982 Кызылорда

7. Айтов Данияр 1994 Талдыкорган

8. Андарбаев Максим 1988 Алматы

9. Байназаров Ербол 1988 Павлодар

10. Бегайдаров Адилет 1993 Тараз

11. Бекишев Ерлан 1990 Костанай

12. Бектуров Алибек 1989 Талдыкорган

13. Борисенко Татьяна 1983 Костанай

14. Воскобойников Никита 1991 Павлодар

15. Высоцкая Мария 1992 Костанай

16. Долгих Алексей 1991 Павлодар

17. Ергешов Муратбек 1993 Шымкент

18. Жасыбай Руслан 1985 Алматы

19. Жумалиев Айкен 1992 Актау

20. Калиев Асхат 1989 Семей

21. Каримова Лилия 1982 Алматы

22. Карпов Игорь 1992 Алматы

23. Качагин Виталий 1991 Тараз

24. Кошалиев Азимжан 1983 Тараз

25. Кудряшов Николай 1994 Темиртау

26. Кусаинов Ернар 1992 Астана

27. Кустаев Диас 1995 Сарань

28. Левченко Антон 1994 Уральск

29. Майоров Александр 1993 Актобе

30. Макатов Талгат 1991 Петропавловск

31. Мергазы Алиби 1992 Семей

32. Морозова Елена 1990 Костанай

33. Мусин Рамазан 1991 Усть-Каменогорск

34. Нурлан Адилет 1993 Тараз

35. Паршин Олег 1992 Сарань

36. Пасько Сергей 1988 Алматы

37. Сабиржанов Данияр 1993 Шымкент

38. Сайдулаев Мансур 1995 Сарань

39. Соболев Данил 1995 Тараз

40. Суликанов Саят 1994 Актобе

41. Сырымов Дамир 1990 Астана

42. Сысоев Антон 1993 Кокшетау

43. Талапкеров Нариман 1988 Уральск

44. Тохтар Меир 1991 Усть-Каменогорск

45. Тулинцев Артур 1992 Петропавловск

46. Усенбаев Нурхат 1991 Шымкент

47. Усенова Дана 1988 Астана

48. Хорошев Александр 1992 Кокшетау

49. Хорошев Алексей 1993 Кокшетау

50. Хусаинов Ренат 1990 Атырау

51. Шагиров Санат 1990 Астана

52. Чумак Кирилл 1987 Сарань

53. Шакенай Диар 1988 Талдыкорган

54. Янушкевич Кристина 1988 Сарань

News of mass-media

All news

Voting

Goal-scorers

  Player Гол+Пас  

Sponsors of club


Акимат Карагандинской области

Акционерное общество "Самрук-Казына"