Тренеры:

Игорь Владимирович Захаряк

Федор Анатольевич Щербаченко

Матч судят:
Судьи: Денис Измайлов (Талдыкорган), Андрей Попов (Павлодар), Александр Полуэктов (Тараз)
Резервный судья: Иван Филатов (Сарань)
Инспектор: Виктор Заякин (Семей)

События:
Добрый вечер, дорогие болельщики! Мы рады приветствовать Вас на матче 26-го тура Чемпионата РК. Сегодня наши "горняки" на своем поле принимают "волков" из Кызылорды.

Звучит свисток арбитра, мы начинаем. Горняки с центра поля разыграют кожаный снаряд

1 мин.
Кейлер выводит Молдакараева вперед, но защитная линия "Шахтера" успешно нейтрализовывает действия соперника

2 мин.
Габышев и Мулдаров разыгрывают мяч на своей половине поля, делают передачу вперед, но первыми у мяча оказываются гости

3 мин.
Кейлер обводит двух защитников по левому флангу, но Мулдаров выравнивает ситуацию

4 мин.
"Шахтер" зарабатывает розыгрыш штрафного, Финонченко слишком высоко отправляет мяч со "стандарта"

6 мин.
очень агрессивны гости из Кызылорды, но и "горняки" не намерены отсиживаться в обороне

7 мин.
Габышев развернул позиционную атаку, Коструб хотел подключится, но уверенные действия защитников "Кайсара" не позволили создать опасный момент у ворот Прядкина

9 мин.
"Корнер" в исполнении гостей, Димов головой выбивает мяч от ворот Мокина

10 мин.
Коструб пробил выше ворот, после передачи Фещука

11 мин.
Фещук разыгрывает быструю атаку, на левом фланге делает скидку головой на Финонченко, Андрей пытался пробить, но получилось неточно, вратарь подоспел к мячу

мяч преимущественно держится в центре. Идет борьба за преимущества: территориальное и игровое

17 мин.
Финонченко исполняет штрафной, вратарь руками отбивает мяч

18 мин.
Прядкин вводит мяч, борьбу на втором этаже выигрывают "горняки", но расторопные "волки" успевают отобрать мяч

19 мин.
Еще один "корнер" у ворот Мокина

24 мин.
на своей половине поля осторожничают хозяева поля

Топчагич зарабатывает угловой

25 мин.
Финонченко исполнит "корнер", защитная линия гостей выбивает мяч от своих ворот

26 мин.
Замена. "Шахтер"

вместо Димова вышел Карпович

28 мин.
опаснейший штрафной заработали "волки"

Кляйн делает передачу со штрафного на Молдакараева, тот пробивает, но мяч летит мимо

29 мин.
а теперь уже хозяева исполнят "стандарт", Финонченко у мяча, и вновь оборона "Кайсара" неприкасаема

30 мин.

после комбинационной атаки, Молдакараев открыл счет в матче

34 мин.
после пропущенного мяча, "горняки" пытаются выровнять ситуацию

35 мин.
опасный штрафной в исполнении "Шахтера", выстроилась "стенка" гостей

Фещук сильно пробил, но мяч просвистел мимо ворот

38 мин.
Карпович получил "горчичник"

39 мин.
Гости из Кызылорды делают все возможное, чтобы увести из Караганды 3 очка. Еще один штрафной у ворот "Шахтера". Балтаев разыграл "стандарт", передача на Ирисметова, тот завершает неудачным ударом

к первому тайму добавлена 1 минута

Закончился I тайм

Начался II тайм

Калинин рванул с правого фланга к воротам Мокина, но голкипер был неотразим

47 мин.
Джидич с центра поля делает передачу на левый фланг, но мяч уходит в аут

49 мин.
Молдакараев в офсайде

51 мин.
опаснейший штрафной заработали хозяева поля усилиями украинца Максима Фещука

52 мин.

Максим Фещук со штрафного отправляет мяч точно в цель! ГОоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол!

55 мин.
опасный "стандарт" в исполнении гостей, Кейлер исполнил штрафной, Мокин в прыжке принял мяч

56 мин.
вместо Фещука вышел Вошаглик

58 мин.
Угловой в исполнении гостей, мяч не сохранили

58 мин.
Ермеков делает передачу вперед на Топчагича, но австрийца опережают гости

60 мин.
исполнили гости еще один "стандарт", но Мокин в прыжке отбивает мяч

61 мин.
Ирисметов сфолил на Вошаглике

желтую плучает Ирисметов

65 мин.
Финонченко исполнил штрафной удар, но верховой бой выиграли кызылординцы

65 мин.
нарушили на Дэвиде защитники "Кайсара"

67 мин.
штрафной исполнил Финонченко, но вновь оборона выбивает мяч головой

68 мин.
Замена. "Кайсар"
вместо Розыбакиева вышел Алтынбеков

72 мин.
Джидич разыграл атаку с левого фланга, сумбурная игра у ворот Прядкина

75 мин.
Финонченко у углового флажка, мяч сохранили, следом после передачи Карповича мячвновь у Финонченко, с острого угла пробивает, но удар пришелся с внешней сетки ворот

Дэвид с левого фланга развернул атаку, заработал штрафной

Карпович исполнил штрафной удар, высокорослые защитники "Кайсара" выбили мяч

78 мин.
Ирисметов нарушил против Вошаглика

79 мин.
Финонченко закручивал со штрафного, но Прядкин оказался расторопнее

80 мин.
действия Топчагича, Финонченко и Карповича в неприятельской штрафной привели к угловому

82 мин.
вместо Молдакараева на поле вышел Хунт

83 мин.
Предупреждение. Митошевич получает желтую карточку от Измайлова

85 мин.
получивший с центра поля от Коструба мяч, чешский нападающий Ян Вошаглик разыгрывает быструю атаку

88 мин.
Замена. вместо Финонченко на поле вышел Петрацци

3 минуты добавил арбитр