Марсал Андрей, Руденко Игорь, Субботин Дэвид

События:
1 мин.
Начался I тайм

Добрый день, уважаемые болельщики! Мы рады приветствовать Вас на матче 2-го тура Чемпионата РК по футболу среди дублирующих составов. Футбольное настроение успели испортить погодные условия, стоит сильный ветер.

Первые двадцать минут прошли в упорной борьбе за территориальное преобладание

28 мин.
ГОЛ. "Ордабасы"

Жакудаев Рахметулла воспользовавшись ошибкой защитных редутов "Шахтера" отправляет мяч точно в цель.

36 мин.
Путинцев Вячеслав упускает хорошую возможность для взятия ворот. Голкипер "Ордабасы" оказался на месте.

38 мин.
"Горняки" активно прессенгуют ворота "Ордабасы". Несколько неудачных попыток после подачи с угловых, "кипер" шымкентской команды на чеку.

41 мин.
один из "горняков получил небольшое повреждение

43 мин.
Григорий Дубков пытался головой вколотить мяч, но вновь страж ворот "Ордабасы" вовремя среагировал

Закончился I тайм

Начался II тайм

47 мин.
Гости разыграли мяч с центра поля

48 мин.
Опасно пробивал в створ ворот шымкентский футболист, но Шацкий парировал опасный удар

50 мин.
опаснейший штрафной в исполнении "горняков". мяч отскочил от защитника "Ордабасы". Защитники "Ордабасы" сумели отвести угрозу от своих ворот

52 мин.
Кайкибасов выходил один на один с Шацким, но прострелил мимо цели

55 мин.
Шацкий вводит мяч в игру, небольшим территориальным преимуществом обладают хозяева поля.

57 мин.
футболист "Ордабасы" опасно пробивал по воротам "Шахтера", но Игорь Шацкий вытянувшись "стрункой" выбил мяч руками

70 мин.
игра преимущественно сосредоточенна в центре поля

75 мин.
по левому флангу "горняки" начинают атаку

77 мин.
Жакудаев выходит один на один с вратарем, пробивает, но мяч летит в считанных сантиметрах от штанги

78 мин.
Замена. "Ордабасы"
две замены произвели гости

83 мин.
Куаныш Ермеков сделал передачу в штрафную гостей, партнеры по команде не подоспели к мячу, защитники "Ордабасы" головой выбили мяч со своей половины поля

Осталось около пяти минут до окончания матча, у "горняков" все еще есть шанс реабилитироваться

86 мин.
Предупреждение.
"горчичник" заработал Алишаускас

Угловой.активно прессинговали гости ворота Игоря Шацкого, успели заработать два угловых, но ничего дельного из "стандартов" не извлекли

К основному времени матча добавлена одна минута

Спасибо всем кто был с нами. "Горняки" сегодня уступили с минимальным счетом 0:1. Но как говорится, все впереди у нашей талантливой молодежи.